Bandar Bola Sbobet Terpercaya, Jadwal Sepak Bola 27-28 April 2017, Manchester City vs Manchester United

Bandar Bola Sbobet Terpercaya

anasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Usai bertemu di El Clasico akhir pekan kemarin, Barcelona dan Real Madrid yang kini memiliki poin sama bakal kembali beraksi tengah pekan ini.

Sementara dari Premier League, laga akbar bakal tersaji dari Etihad Stadium kala dua tim satu kota, Manchester City dan Manchester United bentrok.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula partai menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 27 hingga 28 April 2017 selengkapnya.

CATATAN:
– beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, Indovision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision
– FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di Indovision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia
– GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
– QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV
– Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV
– Waku Waku tersedia di IndoVision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV
– Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di IndoVision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan

KAMIS, 27 APRIL 2017

ENGLISH PREMIER LEAGUE

01.45 WIB – Arsenal vs Leicester City – beIN Sports 1 (Live)
01.45 WIB – Crystal Palace vs Tottenham Hotspur – beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

00.30 WIB – Barcelona vs Osasuna – SCTV, beIN Sports 2 (Live)
02.30 WIB – Deportivo La Coruna vs Real Madrid – SCTV, beIN Sports 2 (Live)

LIGA 2

18.30 WIB – Persik Kediri vs Perssu Real Madura – Festival (Live)

JUMAT, 28 APRIL 2017

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02.00 WIB – Manchester City vs Manchester United – MNC TV, beIN Sports 1 (Live)

LA LIGA

00.30 WIB – Alaves vs Eibar – beIN Sports 2 (Live)
01.30 WIB – Sevilla vs Celta Vigo – beIN Sports 3 (Live)
02.30 WIB – Athletic Bilbao vs Real Betis – beIN Sports 2 (Live)

LIGA 1

15.00 WIB – Madura United vs Mitra Kukar – tvOne, Festival (Live)
18.30 WIB – Semen Padang vs Persipura Jayapura – tvOne, Festival (Live)