Jadwal Lengkap Fase Grup Piala Presiden 2017

Gelaran turnamen pramusim yang dikelola langsung oleh PSSI bertajuk Piala Presiden 2017 akan segera dimulai. Pertandingan pertama rencananya akan digelar pada 4 Februari mendatang di Stadion Maguwoharjo, Sleman.

Tuan rumah PSS Sleman dan Persipura Jayapura akan saling bertanding pada laga perdana yang sedianya akan disaksikan langsung oleh Presiden Joko Widodo.

Turnamen Piala Presiden 2017 ini akan diikuti oleh 20 tim. Total, ada 40 pertandingan siap dihelat pada babak grup turnamen dimana sang juara akan diganjar hadiah sebesar Rp 3 Milliar ini.

Dan, berikut ini adalah jadwal lengkap pertandingan fase grup Piala Presiden 2017:

  • Grup A (Stadion Maguwoharjo, Sleman)
  1. PSS Sleman Vs Persipura Jayapura – Sabtu 4 Februari Pukul 15:30 WIB [Live di Indosiar]
  2. Mitra Kukar Vs Persegres Gresik – Sabtu, 4 Februari Pukul 19:00 [Live di SCTV]
  3. PSS Sleman Vs Mitra Kukar – Kamis 9 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  4. Persipura vs Persegres Gresik – Kamis 9 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  5. Persegres Gresik Vs PSS Sleman – Rabu 15 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  6. Mitra Kukar Vs Persipura Jayapura – Rabu 15 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  • Grup B (Stadion Kanjuruhan, Kabupaten Malang)
  1. Arema FC Vs Bhayangkara FC – Minggu 5 Februari Pukul 15:00 [Live di Indosiar]
  2. Persija Jakarta Vs PS TNI     Minggu 5 Feb Pukul 18:30 [Live di SCTV]
  3. Bhayangkara FC Vs PS TNI – Sabtu 11 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  4. Arema FC Vs Persija Jakarta – Sabtu 11 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  5. PS TNI Vs Arema FC – Kamis 16 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  6. Persija Vs Bhayangkara FC – Kamis 16 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  • Grup C (Stadion Si Jalak Harupat, Kabupaten Bandung)
  1. Persiba Balikpapan Vs Persela Lamongan – Senin 6 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  2. Persib Bandung Vs PSM Makassar – Senin 6 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  3. PSM Makassar Vs Persela Lamongan – Minggu 12 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  4. Persib Bandung Vs Persiba Balikpapan – Minggu 12 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  5. Persiba Balikpapan Vs PSM Makassar – Jumat 17 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  6. Persela Lamongan Vs Persib Bandung – Jumat 17 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  • Grup D (Stadion I Wayan Dipta, Gianyar)
  1. Pusamania Borneo FC Vs Barito Putera – Selasa 7 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  2. Bali United Vs Sriwijaya FC – Senin 7 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  3. Sriwijaya FC Vs Barito Putera – Senin 13 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  4. Bali United Vs Pusamania Borneo FC – Senin 13 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  5. Barito Putera Vs Bali United – Sabtu 18 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  6. Pusamania Borneo FC Vs Sriwijaya FC – Sabtu 18 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  • Grup E (Stadion Gelora Pamelingan, Pamekasan)
  1. Perseru Serui Vs PSCS Cilacap – Rabu 8 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  2. Madura United Vs Semen Padang – Rabu 8 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  3. Semen Padang Vs PSCS Cilacap – Selasa 14 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  4. Madura United Vs Perseru Serui – Selasa 14 Februari 18:30 [Live di SCTV]
  5. Perseru Serui Vs Semen Padang – Minggu 19 Februari 15:00 [Live di Indosiar]
  6. PSCS Cilacap Vs Madura United – Minggu 19 Februari 18:30 [Live di SCTV]